Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Лицей №73 г.Пензы
«Лицей информационных систем и технологий»
2 октября 2021г.
Чемпионат и Первенство области по легкоатлетическому кроссу.
Гайченко Валерия, ученица 9Б класса – 2 место среди девушек до 16 лет на дистанции 2 км с результатом 7, 59,6с.
8 декабря 2021г.
Предварительный этап зональных соревнований по мини – футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини – футбол в школу» среди команд юношей 2008-2009 г.р. Октябрьского района города Пензы.
Сборная команда юношей лицея заняла 2 место.
10-11 декабря.
Фестиваль легкой атлетики памяти Героя – пограничника А.Е.Махалина. Пояскова Анастасия, ученица 11Б класса –1место на дистанции 200м с результатом 25,5с.
3 место на дистанции 60м с результатом 7,7с.
17-19 декабря.
Фестиваль Гран-При по легкой атлетике «Здоровый город – Здоровые люди»,посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б.Прыткова.
Халимон Даниил, ученик 9В класса – 3 место в беге на 600 м. среди юношей 2006-2007 г.р. с результатом 1,35,1с.
Гайченко Валерия, ученица 9Б класса – 1 место в беге на 600м среди девушек 2006-2007г.р. с результатом 1,41,3с.
Талышев Артем, ученик 5В класса – 2 место в беге на 30м среди юношей 2010г.р. и младше с результатом 4,79с.
Яковлев Дмитрий, ученик 11Б класса – 2 место в беге на 150м среди юношей 2004-2005г.р. с результатом 18,32с.
Трифонова Виктория, ученица 7А класса – 2 место в беге на 150м среди девушек 2008-2009г.р.с результатом 21,27с.
Зорева Ева, ученица 7Б класса – 3 место в прыжке в длину среди девушек 2008-2009г.р. с результатом 4,20м .
!4-15 января. Первенство Пензенской области по легкой атлетике.
Халимон Даниил, ученик 9В класса – 3 место в беге на дистанции 400м с результатом 56,6с.
3 место в беге на дистанции 800м с результатом 2,12,6 с. Среди юношей и девушек до 18 лет.
21-22 января.
Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.
Пояскова Анастасия, ученица 11Б класса – 2 место в беге на 200м с результатом 25,7с.
Инжуватова Ксения, ученица 11Б класса – 3 место в беге на 400м с результатом 1,00,0с.
24 января.
Финал муниципального этапа всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
Команда девушек лицея – 1 место.
18-19 февраля.
Первенство Пензенской области по легкой атлетике.
Гайченко Валерия, ученица 9Б класса – 1 место в беге на 800м с результатом 2,34,9с. 1 место в беге на 400м с результатом 1,03,1с среди девушек и юношей до 16 лет.
25-26 февраля.
Фестиваль Гран-При по легкой атлетике, посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б.Прыткова.
Пояскова Анастасия, ученица 11Б класса – 3 место в беге на 300м среди юниорок 2004г.р. и старше с результатом 42,48с .
Гайченко Валерия ,ученица 11Б класса – 1 место в беге на 300м среди девушек 2007-2008 г.р. с результатом 44,69с .
Трифонова Виктория , ученица 7А класса – 3 место среди девушек 2007-2008 г.р. с результатом 45, 95с .
Яковлев Дмитрий, ученик 11Б класса – 1 место в беге на 150 м среди юниоров 2004 г.р. и старше с результатом 18, 05с .
Зорева Ева, ученица 7Б класса – 3 место в прыжках в длину среди девушек 2007-2008г.р. с результатом 4,04с .
9 марта.
На стадионе «Снежинка» состоялась лыжная эстафета в рамках городской спартакиады школьников. Наш лицей занял 2 место.
Состав команды:
Гребенникова Дарья (9А класс);
Нажметдинова Елизавета (9Б класс);
Жучкова Анастасия (8Б класс);
Мясникова Арина (5Б класс).
11 марта.
В спортивном комплексе «Юность» состоялся финал чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ» Пензенской области 2021-2022 г.г.
В областном чемпионате 2021-2022 г.г. приняли участие 248 команд из 151 общеобразовательной организации. В финальных поединках встретились лучшие школьные команды области. Команда девушек лицея заняла 1 место.
25 сентября 2020г. Фестиваль Гран – при по легкой атлетике (областной уровень).
Кузнецов Никита 11 А кл. – 1 место в толкании ядра;
Гайченко Валерия 8Б кл - 1 место в беге на 600 м;
Дедекин Кирилл 8В кл. – 1 место в беге на 300 м;
Залетов Андрей 5Б кл. – 1 место в беге на 300м, 2 место в беге на 100м;
Пояскова Анастасия 10Б кл. – 3 место в беге на 300 м;
Танаисов Вадим 9Б кл. – 3 место в беге на 100 м;
Халимон Даниил 8В кл. – 2 место в беге на 600 м;
Харитонов Матвей 4Б кл. – 3 место в беге на 300 м;
Краснова Полина 4Б кл. – 2 местог в беге на 100 м.
27 ноября 2020г. Олимпиада по физической культуре.
Призеры:
КондаковДаниил 8 А кл.;
Ломакина Вероника 9 А кл.;
Инжуватова Ксения 10 Б кл.;
Кустова Арина 10 Б кл.;
Силаев Артем 11 А кл.
11 - 12 декабря 2020г. Фестиваль по легкой атлетике памяти героя – пограничника
Махалина А.Е. (Всероссийские соревнования).
Дедекин Кирилл 8 В кл. – 1 место в беге на 200м.
20 декабря 2020г. Фестиваль Гран-При по легкой атлетике.
Гайченко Валерия 8 Б кл. – 1 место в беге на 400м;
Дедекин Кирилл 8 В кл. – 1 место в беге на 200м;
Халимон Даниил 8 В кл. – 1 место в беге на 400м;
Пояскова Анастасия 10 Б кл. – 3 место в беге на 400м.
Январь 2021г. Первенство Пензенской области по легкой атлетике.
Дедекин Кирилл 8 В кл. – 1 место в беге на 400 м; 1 место в беге на 200 м;
Халимон Даниил 8 В кл. – 2 место в беге на 800 м;
Гайченко Валерия 8 Б кл. – 1 место в беге на 400 м; 1 место в беге на 800 м;
Пояскова Анастасия 10 Б - 3 место в беге н6а 200 м.
4 февраля 2021г. Лыжные гонки
3 место лыжные гонки Октябрьского района, сборная девушек лицея.
20 -21 февраля 2021г. Фестиваль Гран – при по легкой атлетике.
Гайченко Валерия 8 Б кл. – 1 место в беге на 300м;
Пояскова Анастасия 10 Б кл. – 2 место в беге на 300м;
Халимон Даниил 8 В кл. – 2 место в беге на 300 м;
Краснова Полина 4 Б кл. -3 место в беге на 150м.
1 февраля 2021 г. Городская Спартакиада школьников 5-7 классов "Олимпийские надежды" Октябрьского района.
Гусев Матвей 6А класс — 2 место в заплыве на 25 м, вольным стилем - 2 место
Февраль 2021г. Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России»
Дедекин Кирилл 8 В кл. – 1 место в беге на 400м;
6 марта 2021г. Фестиваль Гран – при по легкой атлетике.
Халимон Даниил 8 В кл. – 1место в беге на 400м;
Гайченко Валерия 8 Б кл. – 1 место в беге на 400м;
Дедекин Кирилл 8 В кл. – 1 место в беге на 200м;
Пояскова Анастасия 10 Б кл. – 1 место в беге на 200м;
Кротов Алексей 10 А кл. – 1 место в беге на 200м;
Инжуватова Ксения 10 Б кл. – 3 место в беге на 200м.
Март 2021г. Соревнования по баскетболу, в рамках городской спартакиады.
1 место - девушки лицея (районный уровень);
1 место - девушки лицея (городской уровень).
7 апреля 2021г. Всемирный День Здоровья школьника.
1 место - сборная лицея в эстафетном беге.
21 апреля 2021г. Легкоатлетический кросс.
1 место - сборная девушек лицея.
14 мая 2021г. Легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Отличника физической культуры и спорта РФ Прыткова Е.Б., в рамках празднования 76 годовщины Победы в ВОВ.
Сборная 8 – 11 кл. – 2 место;
Сборная 1- 7 кл. - 8 место.
21 – 22 мая 2021г. Кубок Пензенской области по легкой атлетике.
Пояскова Анастасия 10 Б кл. – 1 место в беге на 200м;
2 место в беге на 100м;
Гайченко Валерия 8 Б кл. – 3 место в беге на 400м ;
Дедекин Кирилл 8 В кл. – 2 место в беге на 400м.
Баскетбол- руководитель Бараненко Г.А.
Команда девушек заняла I место в первенстве области по баскетболу среди девушек 2002-2001 г.р.
Легкая атлетика. Лыжи
Сентябрь - Легкоатлетический кросс «Золотая осень» в рамках городской спартакиады школьников, сентябрь 2019
1 место (девушки).
3 место (юноши).
Октябрь - Фестиваль Гран-При по легкой атлетике «Здоровый город-здоровые люди», посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова, октябрь,
Гайченко Валерия (7 кл.)-1 место,
Нажметдинова Елизавета (7 кл.)-2 место,
Танаисов Вадим (8кл.)-1 место,
Дедекин Кирилл (7кл.) 1 место,
Халимон Даниил (7кл.)-2 место.
Ноябрь - Предварительный этап соревнований по мини-футболу в рамках общероссииского проекта «Мини-футбол в школу»
среди команд девушек 2004-2005 г.р. 2 место.
Ноябрь - Фестиваль Гран-При по легкой атлетике «Здоровый город-здоровые люди», посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова , ноябрь.
Пояскова Анастасия (9 кл.)-1 место,
Нажметдинова Елизавета (7кл.)-2 место,
Гайченко Валерия (7 кл.)-1 место,
Дедекин Кирилл (7кл.) 1 место,
Халимон Даниил (7кл.)-1место,
Козлов Никита (11 кл.)-3 место,
Яковлев Дмитрий (9 кл.)-2,3 место.
Декабрь – Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников- Жирнова Анна (9 кл.)
-Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников,
Ломакина Вероника (8кл.), Егорова Валерия (9 кл.), Кустова Арина (9кл.),
Жулитова София (11кл.), Кондаков Даниил (7кл.)
Декабрь - Фестиваль Гран-При по легкой атлетике «Здоровый город-здоровые люди», посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова, Танаисов Вадим (8 кл.)-1 место,
Яковлев Дмитрий (9кл.)-2,2 место.
Дерябина Ксения (11кл.)-3 место,
Пояскова Анастасия (9кл.)-2 место,
Инжуватова Ксения (9 кл.)-3 место,
Нажметдинова Елизавета (7кл.)-3 место.
Дедекин Кирилл (7кл.)-1 место.
Козлов Никита (11кл.)-3 место.
Декабрь -Традиционное открытое первенство г.Заречного по легкой атлетике, декабрь.
Халимон Даниил (7кл.)-1 место.
Гайченко Валерия (7кл.)-1 место.
Удалова Анастасия (6кл.)-3 мест.
Плетнева Анастасия (7 кл.)-3 место
Нажметдинова Елизавета (7кл.)-2 место.
Дедекин Кирилл (7кл.)-1 место.
Январь - Предварительный этап соревнований по хоккею в рамках Всероссийского проекта «Детский спорт» среди Октябрьского района г. Пенза 3 место.
Январь - Предварительный этап соревнований по хоккею в рамках Всероссийского проекта «Детский спорт» среди Октябрьского района г. Пенза 3 место.
Февраль -Фестиваль Гран-При по легкой атлетике «Здоровый город-здоровые люди», посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФЕ.Б.Прыткова , февраль.
Плетнева Екатерина (5кл.)-3 место.
Яковлев Дмитрий (9кл.)-2 место.
Рябухина Дарья (11кл.)-3 место.
Пояскова Анастасия (9 кл.)-2 место.
Дерябина Ксения (11 кл.)-3 место.
Дедекин Кирилл (7кл.)-1 место.
Гайченко Валерия (7 кл.)-1 место.
Халимон Даниил (7 кл.)-2 место.
Козлов Никита (11 кл.)-3 место.
Февраль - Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек .Пояскова Анастасия (9 кл.)-1,2 место. 3 место (юноши). 3 место (девушки).
Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек
Гайченко Валерия (7 кл.)- 2 , 2 место.
Дедекин Кирилл (7кл.)-1,1 место.
Халимон Даниил (7кл.)-3 место. Эстафета 4-200 м-2 место (юноши).
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди учащихся юношей и девушек 2005-2006 г.р., февраль.
Дедекин Кирилл( 7кл.)-1 место на дистанции 400 м.
Дедекин Кирилл (7кл.)-3 место на дистанции 200 м.
Дедекин Кирилл (7кл.)-1 место 4-200м.
Дедекин Кирилл (7кл.) – 1 место в эстафете в составе сборной Пензенской области.
Март - Лыжные гонки в рамках городской спартакиады школьников г. Пенза, 3 место.
Март - Соревнования по лыжным гонкам среди юношей в рамках городской Спартакиады школьников г. Пенза. Сяркин Кирилл (8кл.) - 2 место.
Март - Соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды». 1 место районный этап, 2 место городской этап.
Дата проведения |
Соревнование |
Место |
Сентябрь 2018 |
Предварительный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы |
1 место –девушки
|
Сентябрь 2018 |
Финальный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» |
1 место –девушки
|
Ноябрь 2018 |
Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу (девушки) |
1 место |
Декабрь 2018 |
Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (девушки) |
1 место |
Декабрь 2018 |
Традиционное отрытое первенство г.Заречный по легкой атлетике на призы «Деда мороза» в эстафете 4 по 1 кругу среди смешанных команд 2007г.р. |
2 место |
Январь 2019 |
Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003гг.р.(эстафетный бег 4по 200м) |
2 место-команда девушек 3 место-команда юношей |
Февраль 2019 |
Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004 и младше гг.р.(эстафетный бег 4по 200м) |
1 место – команда юношей |
Февраль 2019 |
Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
3 место-юноши 5 место- девушки |
Февраль 2019 |
Городские соревнования по лыжной эстафете в рамках городской спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
3 место-юноши 5 место- девушки |
Март 2019 |
Финальные соревнования по волейболу в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (девушки) |
2 место |
Май 2019 |
Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. |
4 место |
Май 2019 |
Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
2 место |
Июнь 2019 |
Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004 -2005гг.р.(эстафетный бег 4по 100м) |
1 место-команда девушек |
Июнь 2019 |
Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 -2003гг.р.(эстафетный бег 4по 100м) |
1 место–команда девушек 2 место-команда юношей |
Июнь 2019 |
Чемпионат Пензенской области по легкой атлетике ( эстафетный бег 4 по 100) |
2 место –команда девушек 3 место – командв юношей |
Дата проведения |
Соревнование |
Место |
12 сентября 2017 г. |
Предварительный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы |
1 место девушки |
28 сентября 2017г. |
Финальный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» |
3 место девушки |
19 октября 2017г. |
Соревнования по пионерболу в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» среди школ Октябрьского района города Пензы |
1 место девушки |
25 октября 2017г. |
Соревнования по пионерболу в рамках городской спартакиады школьников 5-7 классов «Олимпийские надежды» проходили. |
1 место девушки |
15 ноября 2017 г. |
Предварительный этап соревнований по легкой атлетике в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры». |
8 место девушки |
22 ноября 2016г. |
Финальные этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
11 место юноши |
25 ноября 2017г. |
Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу |
1 место девушки |
05 декабря 2017г. |
Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (девушки) |
1 место |
7 февраля 2018г. |
Соревнования по лыжным гонкам в рамках городской Спартакиады школьников города Пензы. |
2 место юноши |
19 февраля 2018 г. |
Областной чемпионат школьной лиги «КЭС-Баскет». Баскетболистки получили путевки на окружной этап лиги «КЭС-Баскет». |
1 место |
14 февраля 2017г. |
Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
3 место мальчики |
19 апреля 2017г. |
Финальный этап соревнований по стритболу в рамках городской Спартакиады школьников 5-7 классов «Олимпийские надежды» |
1 место девушки |
9 мая 2017г. |
Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. |
7 место |
12 мая |
Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» 5-7 классы |
10 место |
Дата проведения |
Соревнование |
Место |
15 сентября 2016 г. |
Предварительный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы |
5 место |
4 октября 2016г. |
Финальный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» |
7 место |
16 ноября 2016 г. |
Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры». |
6 место |
10-14 ноября 2016г. |
Предварительный этап по мини-футболу |
5 место |
23 ноября 2016г. |
Финальные этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
9 место |
25 ноября 2016г. |
Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу |
1 место (девушки) 5 место (юноши) |
05 декабря 2016г. |
Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (девушки) |
1 место |
10 февраля 2017г. |
Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
3 место |
113 февраля 2017г. |
Финальный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
3 место |
14 февраля 2017 г. |
Областной чемпионат школьной лиги «КЭС-Баскет». Баскетболистки получили путевки на окружной этап лиги «КЭС-Баскет». |
1 место |
17 апреля 2017г. |
Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек |
2 место |
17 апреля 2017г. 2016г. |
Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди юношей. |
3 место |
3 марта 2017 года |
Соревнования по плаванию, в рамках сдачи нормативов комплекса ГТО |
Район 3 место Город 4 место |
10 марта 2016г. |
Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
4 место мальчики |
10 февраля 2016 г. |
Предварительный этап соревнований по плаванию в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
3 место |
9 мая 2016г. |
Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. |
7 место |
12 мая 2016 г. |
Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
4 место |
Дата проведения |
Соревнование |
Место |
17 сентября 2015 г. |
Предварительный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы |
4 место |
1 октября 2015г. |
Финальный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» |
10 место |
11 ноября 2015 г. |
Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
3 место |
27 ноября 2015г. |
Финальные этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
3 место |
19 ноября 2015г. |
Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу (девушки) |
2 место |
05 декабря 2015г. |
Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (девушки) |
3 место |
3 февраля 2016г. |
Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
2 место |
4 февраля 2016г. |
Финальный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
2 место |
11 апреля 2016г. |
Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек |
2 место |
10 марта 2016г. |
Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
2 местомальчики 4 место девочки |
10 февраля 2016 г.. |
Предварительный этап соревнований по плаванию в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
3 место |
9 мая 2016г. |
Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. |
14 место |
14 мая 2016 г. |
Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
4 место |
Дата проведения |
Соревнование |
Место |
17 сентября 2015 г. |
Предварительный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» среди школ Октябрьского района г. Пензы |
4 место |
1 октября 2015г. |
Финальный этап городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по кроссу «Золотая осень» |
10 место |
11 ноября 2015 г. |
Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
3 место |
27 ноября 2015г. |
Финальные этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
3 место |
19 ноября 2015г. |
Предварительного этапа соревнований в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» по баскетболу (девушки) |
2 место |
05 декабря 2015г. |
Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (девушки) |
3 место |
3 февраля 2016г. |
Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
2 место |
4 февраля 2016г. |
Финальный этап соревнований по зимнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» |
2 место |
11 апреля 2016г. |
Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек |
2 место |
10 марта 2016г. |
Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
2 местомальчики 4 место девочки |
10 февраля 2016 г.. |
Предварительный этап соревнований по плаванию в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
3 место |
9 мая 2016г. |
Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. |
14 место |
14 мая 2016 г. |
Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
4 место |
5 марта 2015г . |
Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
2 место мальчики 2 место девочки |
9 мая 2015г. |
Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. |
6 место |
16 мая 2015г. |
Городские соревнования по легкой атлетике в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды» |
6 место |
Дата проведения |
Соревнование |
Место |
1 октября 2013г. |
Финальный этап городской Спартакиады школьников по кроссу «Золотая осень» |
5 место |
7-8 ноября 2013г. |
Турнир по мини-футболу в раках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 1998-1999 гг.р. |
1 место |
12 ноября 2013г. |
I этап зональных соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 1996-1197 г.г.рождения. |
1 место |
13 ноября 2013г. |
Предварительный этап соревнований по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады среди школьников. |
2 место |
26 ноября 2013г. |
Соревнования по летнему многоборью в рамках городской спартакиады школьников |
3 место |
27 ноября 2013г. |
Предварительного этапа соревнований по баскетболу (девушки) |
1 место |
12 декабря 2013г. |
Финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников (девушки) |
3 место |
19 февраля 2014г. |
Спортивный марафон «Богатырская сила», организованный администрацией Октябрьского района г. Пензы |
2 место |
26 февраля 2014г. |
Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью |
3 место |
26 февраля 2014г. |
Финальный этап соревнований по зимнему многоборью |
3 место |
4 марта 2014г. |
Финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады школьников города Пензы. |
Юноши2 место Девушки 3 место |
9 апреля 2014г. |
Финальные соревнования предварительного этапа по мини-баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди девушек |
1 место |
9 мая 2014г. |
Соревнования по кроссу «Золотая осень» в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы |
10 место |
Дата проведения |
Соревнование |
Место |
21 сентября 2012г. |
Соревнования по кроссу «Золотая осень» в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы |
9 место |
19 октября 2012г. |
Первенство Октябрьского района г. Пензы по настольному теннису |
9 место |
15 ноября 2012 г. |
Предварительный этап по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников 2012-2013 учебного года |
3 место |
23 ноября 2012 г. |
Финальный этап по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года |
5 место |
6-7 февраля 2013г. |
Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью |
юноши - 3 место |
6-7 февраля 2013г. |
Финальные соревнования по зимнему многоборью |
юноши - 3 место |
5 марта 2013г. |
Первенство города среди учащихся школ г. Пензы по лыжным гонкам |
юноши - 3 место |
17 апреля 2013г. |
Финал телевизионного конкурса «Мы команда» |
3 место |
10 мая 2013г. |
Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. |
14 место |
18 мая 2013г. |
Традиционная эстафета, посвященная Всемирному дню защиты детей (среди учащихся 6-7 классов) |
6 место |
Дата проведения |
Соревнование |
Место |
16 сентября 2011г. |
Соревнования по кроссу «Золотая осень» в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы |
5 место |
1 ноября 2011г. |
Предварительный этап зональных соревнований по футболу в рамках «Мини-футбол в школу» в Пензенской области в сезоне 2011г. среди мальчиков1997-1998 гг.р. |
1 место |
10 ноября 2011 г. |
Предварительный этап по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года |
2 место |
23 ноября 2011 г. |
Финальный этап по летнему многоборью в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года |
3 место |
26 ноября 2011 г. |
Предварительный этап соревнований по баскетболу (юноши) в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года |
2 место |
30 ноября 2011г. |
Предварительный этап соревнований по баскетболу (девушки) в рамках городской Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года |
1 место |
5 декабря 2011г. |
Городские соревнования по мини-футболу |
2 место |
20 января 2012г. |
Финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» |
3 место |
28 января 2012г |
Традиционная лыжная эстафета среди школьников, посвященная памяти Героя России Р. Г. Берсенёва |
юноши - 4 место девушки – 2 место |
25 января 2012г |
Предварительный этап соревнований по зимнему многоборью |
юноши - 3 место девушки – 2 место |
25 января 2012г |
Финальные соревнования по зимнему многоборью |
юноши - 3 место девушки – 3 место |
17 февраля 2012г. |
Первенство города среди учащихся школ г. Пензы по лыжным гонкам |
4 место (девушки)3 место (юноши) |
20 марта 2012г. |
Соревнования Первенства города среди учащихся младших (5-7) классов общеобразовательных школ по лыжным гонкам «Олимпийские надежны» |
2 место (мальчики) |
19 апреля 2012г. |
Предварительный этап легкоатлетического кросса «Весна 2012» |
4 место |
26 апреля 2012г. |
Финальный этап легкоатлетического кросса «Весна 2012» |
5 место |
8 мая 2012г. |
Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. |
9 место |
Дата проведения |
Соревнование |
Место |
17 сентября 2010 г. |
Соревнования по кроссу “Золотая осень” в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы |
5 место |
10 октября 2010г. |
Предварительный этап по футболу в рамках “Мини-футбол в школу” в Пензенской области в сезоне 2010г. среди мальчиков1998-1999 гг.р. |
1 место |
15 ноября 2010г. |
Предварительный этап по баскетболу (девушки) в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы |
1 место |
18 ноября 2010 г. |
Предварительный этап по летнему многоборью в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Пензы |
2 место |
26 ноября 2010 г. |
Финальный этап по летнему многоборью в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Пензы |
5 место |
25 декабря 2010г. |
Финальный этап по баскетболу (девушки) в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г. Пензы |
1 место |
25-25 января 2011 г. |
Предварительный этап соревнований по конькобежному спорту в рамках Кубка “Олимпийские надежды” среди школьников младшего возраста |
3 место |
26 января 2011 г. |
Финальные соревнования Общероссийского проекта “Мини-футбол в школу” в сезоне 2010-2011г.г. среди команд юношей 1996-1997г.г. р. |
3 место |
29 января 2011г |
Традиционная лыжная эстафета среди школьников, посвященная памяти Героя России Р. Г. Берсенёва |
юноши - 4 место девушки – 3 место |
2-3 февраля 2011г. |
Первенство города среди учащихся школ г. Пензы по лыжным гонкам |
2 место (девушки) 3 место (юноши) |
20 февраля 2011 г. |
Финальный Межрегиональный чемпионат школьной баскетбольной лиги “КЭС-БАСКЕТ” |
1 место |
3 марта 2011г. |
Соревнования Первенства города среди учащихся младших (5-7) классов общеобразовательных школ по лыжным гонкам “Олимпийские надежны” |
2 место (девочки) 3 место (мальчики) |
17 марта 2011г. |
Cсоревнования зонального Первенства города Пензы по легкой атлетике в рамках Спартакиады школьников |
2 место 47 очков |
24 марта 2011г. |
Финальный этап первенства города по легкой атлетике в рамках XVI комплексной Спартакиады учащихся г. Пензы |
2 место |
4 апреля 2011г. |
Финал Межрегионального Чемпионата школьной баскетбольной лиги “КЭС-БАСКЕТ” Приволжского Федерального округа. |
1 место |
26 апреля 2011г. |
Предварительный этап легкоатлетического кросса “Весна 2011” |
4 место |
26 апреля 2011г. |
Финальный этап легкоатлетического кросса “Весна 2011” |
7 место |
7 мая 2011г. |
Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 66 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. |
9 место |
14 мая 2011г. |
Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Всемирному Дню защиты детей |
1 место |