Старт в науку

Всероссийская олимпиада школьников на сайте Управления образования города Пензы

Итоговые протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2021-2022 учебный год

Результататы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе в 2021/2022 учебном году

Информатика и ИКТ  Призеры: Батеряков Руслан Дамирович, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий». Учитель: Хомякова Галина Евгеньевна

Физическая культура

Призеры: Инжуватова Ксения Игоревна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий». Учитель: Краснова Кристина Игоревна

Итоговые протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

XXV научно-практической конференции педагогических работников образовательных учреждений г. Пензы «Цифровая образовательная среда: новые компетенции педагога»

2020 - 2021 учебный год

Победители и призеры ВСОШ муниципальный этап

Победители:

Пименов Илья Дмитриевич, обучающийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Пеганов Станислав Юрьевич

Призеры:

Титов Павел Евгеньевич, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Андреева Елена Андреевна

Призеры:

Дедёкин Кирилл Игоревич, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Комин Олег Евгеньевич

Призеры:

Попов Дмитрий Антонович, обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий»

Учитель наставник Меркурьева Наталья Владимировна

Призеры:

Дашкина Светлана Андреевна, обучающаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Прокопец Наталья Степановна

Власова Виктория Сергеевна, обучающаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Васина Юлия Владимировна

Учитель наставник Васина Юлия Владимировна

Призеры:

Ручкова Анастасия Александровна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Казакова Наталья Всеволодовна

Филькина Анастасия Валерьевна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий»

Учитель наставник Сабурова Наталья Александровна

Призеры:

Пименова Анастасия Дмитриевна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Казакова Наталья Всеволодовна

Призеры:

Кондаков Данил Сергеевич, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Касьянов Сергей Сергеевич

Ломакина Вероника Юрьевна, обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Краснова Кристина Игоревна

Инжуватова Ксения Игорьевна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Краснова Кристина Игоревна

Кустова Арина Александровна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Краснова Кристина Игоревна

Силаев Артем Вячеславович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Учитель наставник Касьянов Сергей Сергеевич

2019 - 2020 учебный год

24 января 2020 года

Ручкова Анастасия ученица 10А класса стала ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Наставник Анастасии учитель истории  Казакова Наталья ВсеволодовнаРябухина Дарья ученица 11А класса стала ПРИЗЕРОМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Наставник Дарьи учитель истории  Сабурова Наталья Александровна.

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе в 2019/2020учебном году

I Школьный этап

Информатика Протокол Победители и призёры
История Протокол Победители и призёры