7 сентября 2023

07 сентября в актовом зале лицея состоялось Общешкольное родительское собрание.

С вступительным словом выступил директор лицея В.А.Копёшкин, который поздравил всех с началом нового учебного года.

Заместитель директора по учебной работе О.А.Мещерякова рассказала родителям о реализации ООП в соответствии с ФГОС и ФОП в 2023-24 учебном году.

Заместитель директора по воспитательной работе Слета И.Ю. сообщила о внедрении Единой модели профессионального минимума на платформе проекта «Билет в будущее».

Советник директора по воспитанию А.И. Неладнова рассказала про участие учеников начальных классов в программе "Орлята России" в рамках внеурочной деятельности и о "Движении Первых".

По завершении собрания родители задали интересующих их вопросы по организации образовательного и воспитательного процесса в лицее.