Фестиваль «Больших Перемен» в Ключевском

9 октября 2023

Ученики нашего лицея приняли участие в фестивале «Больших Перемен» в Ключевском! Фестиваль объединил школьников и педагогов, влюбленных в яркую жизнь и готовых к большим вызовам.  На площадке фестиваля работали станции от партнеров. Это были тематически лекции и мастер-классы по ораторскому искусству, психологии команды, поиску и генерации идей для проектов, самопрезентации, решению кейсов. Еще большинство участников смогли попробовать свои силы в кейс-чемпионате. Одна большая тема, ограниченное время, абсолютно незнакомый коллектив и в конце публичная защита проекта. Звучит серьезно. Команды отлично справились и презентовали экспертному совету свои идеи. Похожие испытания проходят все участники Всероссийского проекта «Большая перемена» А также наши ученики смогли стать победителями кейс-чемпионата среди 8-9 классов! Поздравляем их!
#БольшаяПеремена #БольшаяПеремена58 #Ключевский #Лицей73