Торжественное награждение призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

16 декабря 2023

15 декабря в актовом зале лицея состоялось торжественное награждение призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Призеры по информатике:
Сарайкина Ксения, ученица 8А класса, стала призером среди 18 участников.
Шмаранов Алексей, ученик 9В класса, стал призером среди 11 участников.
Батеряков Руслан, ученик 10А класса, стал призером среди 14 участников.

Призеры по русскому языку:

Яшина Анастасия, ученица 7В класса, и Сарайкина Ксения, ученица 8А класса. Наши ученицы стали призерами среди 15 участников. Молодцы!

Призеры по литературе:
Сарайкина Ксения, ученица 8А класса, стала призером среди 20 участников.
Варданян Анна, ученица 11А класса, стала призером среди 18 участников.

Князев Егор, ученик 7Б класса, старательно выполнял все задания по олимпиаде, но не хватило совсем чуть чуть, двух баллов до призового места.

Призеры по физической культуре:

Краснова Полина, ученица 7Б класса, стала призером среди 8 участников.
Димитрова Арина, ученица 8Б класса, стала призером среди 14 участников.

Все ребята большие молодцы! Конечно, слова благодарности и признательности выражаются учителям, которые подготовили наших призеров - Меркурьева Наталья Владимировна и Хомякова Галина Евгеньевна, Касьянова Дарья Николаевна и Учкина Мария Юрьевна, Касьянов Сергей Сергеевич.

И, конечно, наградили наших младших школьников, которые стали призерами городского этапа олимпиады "Сурские ласточки".
Жукова Анастасия, ученица 4А класса, заняла 2 место по литературному чтению.
Киселёва Анастасия, ученица 4Б класса, заняла 2 место по математике.

Наставники и классные руководители - Чернышева Нина Петровна и Князева Екатерина Анатольевна.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов в учебе!