Учителя начальных классов лицея победители областного конкурса уроков

20 декабря 2018

С 15 по 30 сентября Институт регионального развития Пензенской области проводил региональный конкурс видеоуроков учителей начальных классов по теме "Современные педагогические технологии на уроках в начальной школе".

В конкурсе приняли участие три учителя нашего лицея. Чернышева Нина Петровна показала применение технологии исследования на уроке окружающего мира. Сазонова Наталья Владимировна - технологию проблемно-диалогового обучения в дидактической игре на уроке обучения грамоте. Грошева Ева Анатольевна представила урок литературного чтения с применением технологии "Образ и мысль".

Всего на конкурс было представлено 47 уроков учителей области. 11 из них стали победителями и номинантами. Все три урока учителей нашего лицея признаны победителями!