Цифровой ветер – 2021

12 мая 2021

23 апреля 2021 г. в ПензГТУ состоялось торжественное мероприятие – церемония награждения победителей регионального этапа Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2021».

С приветственным словом к участникам обратились ректор ПензГТУ Д.В. Пащенко и менеджер по рекламе регионального центра сети Консультант плюс в Пензе и Пензенской области Ю. Муромцева, которые отметили важность развития творческого интереса школьников, студентов к области информационных и компьютерных технологий; приобретение конкурсантами практических навыков работы с программным обеспечением.

Ученик 9б класса Сёмкин Кирилл занял 3 место в номинации «Тематический сайт» (возрастная категория 13-17 лет). Работа «Мир в 2077». Поздравляем!