23 сентября 2022
В рамках развития системы дополнительного образования в Пензенской области с 2021 года введена система персонифицированного дополнительного образования- ПФДО. Согласно Постановлению администрации, г. Пензы от 14.05.2021 все дети от 5-18 лет, зарегистрированные на территории г. Пензы имеют право на получение сертификата дополнительного образования.
1 октября с 9.00 до 12.00 в библиотеке лицея будет производиться выдача Сертификатов ПФДО.
Необходимые документы для получения Сертификата (только оригиналы):
  1. Свидетельство о рождении или паспорт гражданина Российской Федерации (для детей старше 14 лет), удостоверяющий личность ребенка.
  1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, не достигшего возраста 14 лет.
  1. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории города Пензы.